COMICSFORUM

Объявление

Форум открыт, добро пожаловать! Вскоре в разделе марвел-фильмов появятся картинки из фильма ТОР! гость зарегистрируйся - помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMICSFORUM » Новости из вселенной черепашек ниндзя » Новости нового фильма 2011 года


Новости нового фильма 2011 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Черепашки-ниндзя возвращаются в полнометражном игровом фильме в 2011 году.

Новый игровой (это значит не анимационный, а как первые три части. - прим. редакции) фильм, рассказывающий оригинальную историю легендарных персонажей.

Лос-Анжелес, 23 апреля, 2009г. - студия "Мираж" дала зеленый свет для разработки основного действия фильма, основывающегося на возникновенииЧерепашек-ниндзя и нацеленного на выпуск в 2011.

Объявление самого последнего (пятого) широкоэкранного фильма о борьбе "героев в панцирях" с преступностью пришлось на день 25-й годовщины создания черепашек-ниндзя в Нью-Йорке. Это сопровождалось освещением небоскреба "Empire State Buildong" в зеленый цвет и уникальным представлением первого фильма о черепашках-ниндзя на фестивале "Drive-In".

Мираж готова сотрудничать с продюссерами Scott Mednick ( "300 спартанцев" , "Возвращение Супермэна" , "10 000 BC" и предстоящий “Where the Wild Things Are”) и Galen Walker (который продюссировал TMNT 2007), чтобы создать новый игровой фильм. Peter Laird, Gary Richardson, Frederick Fierst, Eric Crown и Napoleon Smith III выступят в качестве исполнительных продюссеров фильма, который будет основываться на персонажах вселенной Черепашек-ниндзя, созданной Laird и Kevin Eastman. Mednick и Walker выступят в качестве продюссеров. Проект финансируется компанией Lightbox Productions, LLC.

"Было очень трудно для нас найти людей на эту роль таких, кто был бы кино-производителями, которые бы ценили оба главных компонента сущности черепашек-ниндзя: действие и юмор, - Gary Richardson CEO, студия "Мираж", - Благодаря Galen и Scott мы знаем, что нашли нужный нам талант с этими существенными атрибутами."

"Оригинальные комиксы, создавались Peter Laird и Kevin Eastman - один из самых лучших источников, на которые мы могли бы положиться" - Mednick. "Мы хотим сделать историю, нацеленную как на новое поколениие зрителя, так и на миллионов фанатов, для которых черепашки: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль, наряду со Сплинтером, Эйприл О'нил, Кейси Джонс и, конечно же, главным злодеем Шреддером - стали неотъемлемой частью жизни на протяжении 25 лет."

Mednick уже начал поиски авторов и режиссеров и уже начал переговоры с несколькими актерами первой величины, которые хотели бы увидеть черепашек такими же, каких они любили в детстве.

4Kids Entertainment, агенство, лицензирующее права на Черепашек-ниндзя, будет заниматься лицензированием и нового фильма.

Черепашки-ниндзя вышли в свет в мае 1984 в опубликованном комиксе и распространяемой стуей "Мираж". После этого был оглушительно успешный мультсериал, сопровождаемый продажей лицензий на публикацию всего, что связано с черепашками-ниндзя, и три полнометражных фильма. В 2003 году, Черепашки вновь взошли на телеэкраны, чтобы завоевать себе новое поколение поклонников благодаря вышедшему мультсериалу и выпущенному в 2007 году CGI-фильму и новой концепцией распространения продукции, связанной с черепашками-ниндзя 25-й год существования TMNT обеспечит фанатов всех возрастов возможностью увидеть всю "вечнозеленую" собственность в TMNT автобусе, который проедет по 10 городам США и в музее TMNT.

Дополнительная информация доступна на сайтах http://www.tmnt25.com и http://www.4kids.tv.

О cтудии "Мираж".
Студия "Мираж", Inc. - часть группы "Мираж", группы компаний, расположенной в Northampton, Massachusetts, которая обладает, управляет и защищает все права на Черепашек-ниндзя".

0

2

Свежие и весьма приятные новости - "Парамаунт" назвала имена сценаристов будущего фильма!

По информации deadline.com руководство студии студии посчитало драфт (предварительная концепция сценария) Джеймса Фуско "не достаточно великолепным" для этой франшизы и пригласило Арта Маркума (Art Marcum) и Мэтта Холловея (Matt Holloway) написать новый сценарий. Причем сразу с заделом под новую франшизу.

Если эти имена Вам ни о чем не говорят - эти люди написали сценарий к великолепному "Железному Человеку". Так что лично я теперь за судьбу будущего фильма вполне спокоен.

0


Вы здесь » COMICSFORUM » Новости из вселенной черепашек ниндзя » Новости нового фильма 2011 года